Помогите пожалуйста решить уровнение х-23=45​


Ответы на вопрос

Отвечает Ротанова Лиза.

Ответ:

 \times  = 45 + 23

 \times  = 68

68 = 45 + 23

68 = 68

Пошаговое объяснение:

Ответ:68

Отвечает Жилкин Витя.

Ответ:

Х=45+23

Х=68

Пошаговое объяснение:

68-23=45

45=45