2/15=3/5x; помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Малинина Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/15=3/5x

5x * 2 = 15 * 3

10x = 45

x = 45 : 10

x = 4,5

Отвечает Шуваев Миша.

Ответ:

x=2/9

Пошаговое объяснение: