1 - 1/34 срочно!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Чакова Алиса.

Ответ:

1 - 1/34= 34/34- 1/34=33/34

Отвечает Антипова Маша.

Пошаговое объяснение:

1 -  \frac{1}{34}  =  \frac{34 - 1}{34}  =  \frac{33}{34}