1+1= 1×1= 1÷1= 1-1= 10 бал​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Никита.

Ответ:

1+1=2

1×1=1

1:1=1

1-1=0

Отвечает Дильмухаметов Тимур.

1+1=2 1×1=2 1÷1=1 1-1=0