Упростите выражение:1/x-3-6/x²-9;a-4/a²+4a+16+12a/a³-64-1/a-4.​


Ответы на вопрос

Отвечает Федорак Дмитро.

Ответ:

Х+3-6/(х-3)(х+3)=х-3/(х+3)(х-3)=1/х+3

Пошаговое объяснение: