Найдите НОД 36,54,472


Ответы на вопрос

Отвечает Зюбр Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

НОД наименьший общий делитель

У этих чисел это 6

36=6×6

54=6×9

472=6×78

Отвечает Власова Анастасия.

Ответ: НОД(36,54,72)=18.

Пошаговое объяснение:

36=2*2*3*3. 54=2*3*3*3. 72=2*2*2*3*3. Нод(36,54,72)=2*3*3=18.