Два автобуса выехали одновременно с одной остановки в противоположных направлениях скорость первого

автобуса 60 км ч а скорость второго 64 км ч Какое расстояние будет между ними через 1,5 часов

Ответы на вопрос

Отвечает Борисович Станислав.
1)60+30=90(км)-проедет 1 автобус за 1,5 часа
2)64+30=94(км)-проедет 2 автобус за 1,5 часа
3)90+94=184(км)
Ответ:S=184 км
удачки:3:)))))))))))