Помогите пожалуйста.Задача.В певом ящике было 10 кг огурцов а во втором на 6 кг больше.Сколько кг

было в двух ящиках.

Ответы на вопрос

Отвечает Рикудов Александр.

1) 10+6=16 - во втором ящике
2)10+16=26 - в двух
Ответ: 26кг

Отвечает Шаповалова Дарья.

10+6=16(кг)-во втором ящике
10+16=26(кг)-всего
ответ: 26 кг