Вычисли 1)-3,2+7= (-3 1/2)+(-2 1/5)=пожалуйста помогите дам 20б​


Ответы на вопрос

Отвечает Raud Angelina.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) -3,2 + 7 = 3,8

2) -3. 1/2 + (-2. 1/5) =

-3. 5/10 - 2. 2/10 = -5. 7/10

Отвечает Долгов Кирилл.

решения на фотографии ............