Сколка будет 9+(3+6)•3 скажете пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Бастракова Наташа.

9+(3+6)×3=36

1 действие в скобке

2 действие умножение

3 действие сумма

объяснение:

3+6=9

9×3=27

9+27=36

Отвечает Панченко Виолетта.
1) 3+6 = 9
2) 9•3 = 27
3) 27+9= 36