Составь выражение и найди их значение 2) разность чисел 12 и 4 увеличь в 2 раза


Ответы на вопрос

Отвечает Белан Карина.

Ответ:

(12-4) *2 =15

Пошаговое объяснение:

12 - 4 = 8

8 * 2 = 16

Отвечает Шатыбекова Даниела.
(12-4)*2 = 8*2 = 16
..................................