3. Автомобиль проехал s км со скоростью 65 км/ч. Сколько времени автомобиль был в пути?​


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Влад.

Ответ:

s/65 час

Пошаговое объяснение:

Время в пути - это частное от деления пройденного пути на скорость движения, поэтому ответ s/65 часов. Вместо S можно подставить какое-то число.

Отвечает Попко Ника.

Ответ:       t = s /65  ч .

Пошаговое объяснение:

s = v * t ;     t = s / v , тому     t = s /65  ч .