Найдите значение выражений удобным способом, применяя свой умножения. 45×7-23×7 2×75×5 8×6×5×125

9×2×50×3 38×9×9×17 6×4×4×5​

Ответы на вопрос

Отвечает Кашпир Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2×75×5 =2×5×75=10×75=750

8×6×5×125=8×125×6×5=1000×30=30000

9×2×50×3 =9×3×2×50=27×100=2700

38×9×9×17 =52326 не знаю удобного способа

6×4×4×5​=24×20= 480