80/100 запишите в виде несократимой дроби плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Соломатин Александр.

Ответ:

4/5

Пошаговое объяснение:

80/100=8/10=4/5

Отвечает Аманов Алмас.

Відповідь:

4/5 соратила на 20

Покрокове пояснення: