Запишите выражение для нахождения площади квадрата со стороной 1 см ,2 дм ,10 см, 12 м. в каждом

случае Найдите его площадь. Образец:найдём площадь квадрата со стороной 9 см: 9/2 равно 81 (см в кв) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Барчук Валерия.

Со стороной 1 см:

1×1=1см в квадрате

Со стороной 2 дм:

2×2=4дм в квадрате

Со стороной 10 см:

10×10=100см в квадрате

Со стороной 12 м:

12×12=144м в квадрате