Запишите выражение для нахождения площади квадрата со стороной 1 см. 2 дм. 10 см . 12 см В каждом

случае найдите его площадь Образец-Найдём площадь квадрата со стороной 9 см:9 во 2 степени =81(см во 2 степени)

Ответы на вопрос

Отвечает Авдиевская Вероника.
1^2=1 см в квадрате
2^2= 2 дм в квадрате
10^2= 100 см в квадрате
12^2=144 см в квадрате