5212036 - (28175:35+403*28+1232:18)*7= Помогите решить по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Жданов Николай.

Ответ:

1) 28175:35=805

2) 403*28=11284

3) 1232:18=68

4) 805 + 11284 = 12 089

5) 12 089 + 68.4= 12 157

6) 12 157*7 = 85 099

7) 5212036 - 85 099 = 5 126 937

Не забудь про оценку)