9ч 20мин - 6ч 48мин=? 5сут 9ч + 7сут 58ч=?решите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Данкин Илья.

9 ч 20 мин - 6 часов 48 мин = 9 * 60 + 20 - 6 * 60 - 48 = 60(9 - 6) - 28 = 180 - 28 = 152 минуты = 2ч 32 мин

Ответ: 2ч 32 мин

5 сут 9ч + 7сут 58ч = 5 * 24 + 9 + 7 * 24 + 58 = 24(5 + 7) + 67 = 24 * 12 + 67 = 355 ч = 14 сут 19ч

Ответ: 14 сут 19ч

Отвечает Лисюк Сергій.

Ответ:560м-408м=152м=2ч 32м

129ч+226ч=355ч

Пошаговое объяснение: