В выражение b-18 поставь место b число 0; 2; 5; 10. Запищи выражение и вычисли их значение​


Ответы на вопрос

Отвечает Исабаев Адилжан.

Ответ:

18 16 13 8

Пошаговое объяснение:

0-18=-18

2-18=-16

5-18=-13

10-18=-8

но мне кажется тебе нужно это:

18-b

18-0=18

18-2=16

18-5=13

18-10=8

Отвечает Удалова Мария.

Ответ:

0-18=-18. 2-18=-16. 5-17=-12. 10-18=-8

Пошаговое объяснение:

если правильно понял то правильно