Решите уравнение 19995-(х+2108)=8156.


Ответы на вопрос

Отвечает Шишкин Кирилл.

Ответ:

19995-(х+2108)=8156

19995-х-2108-8156

х=9731

Отвечает Рубченко Антон.

Ответ:

9731

Пошаговое объяснение:

19995-(х+2108)=8156

19995-х-2108=8156.

19995-х=8156+2108

19995-х=10264

х=19995-10264

х=9731

Ответ: 9731.