(88 100 - 100) : 10 + 1000 х 10 =По действиям пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Дорохов Никита.

Ответ:

88100-100=88000

88000:10=8800

1000*10=10000

8800+10000=18800

Отвечает Коротков Никита.

Ответ:

0,88

Пошаговое объяснение:

(88100-100):10+1000×10=

1. 88100-100=88000

2. 88000:10=8800

3. 1000×10=10000

4. 8800:10000=0,88