Вынесите множитель из под знака корня: √12 , √80,√48​


Ответы на вопрос

Отвечает Белов Андрей.

Ответ:

√12=√(4×3)=2√3

√80=√(16×5)=4√5

√48=√(16×3)=4√3

Отвечает Чернышева Олеся.

√12=2√3

√80=4√5

√48=4√3

Надеюсь помог