К произведению чисел 5 и 90 прибавили произведение чисел 6 и 9от произведения чисел 40 и 9 отняли

частное чисел 81 и 9

Ответы на вопрос

Отвечает Gavrilova Polina.

(5*90)+(6*9)=450+54=504
(40*9)-(81:9)=360-9=351
================================================

Отвечает Кувшинова Ирина.

(5*90)+(6*9)=504

(40*9)-(81/9)=351