Функция f(x) определена при всех положительных значениях x. Оказалось, что f(4z+1z+1)=5z при

любом z>0. Найдите f(3).

Ответы на вопрос

Отвечает Керейбаев Толеген.

Ответ:

2.5

Пошаговое объяснение:

(4z+1)/(z+1)=3

4z+1=3z+3

z=2

5/z=2.5