Вычесть 7,6+(-2,25)+(-3,2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Вихляева Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7,6+(-2,25)+(-3,2)​  = 7,6 - 2,25 - 3,2 = 2,15

Отвечает Рябинина Полина.

Ответ:

2,15 сначала розкрить скобки:

7,6-2,25-3,2

5,35-3,2=2,15