Як вирішать 12х-3х=385


Ответы на вопрос

Отвечает Ворфоломеева Виктория.

Ответ:

x = 42,8

Пошаговое объяснение:

12х-3х=385

9 * x = 385

x1 = 385/9

Х=42,8