СРОЧНО ОТДАМ ВСЕ БАЛЛЫ Дано выражение 2(c+3)+(d-2)a) Раскройте скобки и приведите подобные

слогаемыеb) Найдите значение выражения при c=3 и d=3​

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

Если подставить значения, то ответ 13.

Пошаговое объяснение:

А) 2(с+3)+(d-2)=2c+6+d-2=2c+4+d

B) c=3 d=3 тогда имеем

2*3+4+3=6+4+3=13

Отвечает Пожарникова Анастасия.

Пошаговое объяснение:

Если я не ошибаюсь,то должно быть так.