Х÷6=30÷у найдите значение х и у помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Стулов Илья.

Ответ:

х÷y=30÷6

xy=5

xy=5÷xy(ответ)

Отвечает Горбачев Сергей.
Ответить не могу. так что напишу здесь) x:6=30:y
x•y=30•6
x•y=180