Х÷6=7000-658 помогите тендеу​


Ответы на вопрос

Отвечает Корченова Ксюша.

x \div 6 = 7000 - 658  \\  \\ x \div 6 = 6342 \\  \\ x = 6342 \times 6 \\  \\ x =  38052

Ответ: 38052.

Отвечает Акрамов Рафаэль.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х : 6 = 7000 - 658

х : 6 = 6342

х = 6342 * 6

х = 38052