2+2*2+2*2*2-13=????????


Ответы на вопрос

Отвечает Пак Ксения.

Ответ:

2+2*2+2*2*2-13=2+4+4*2-13=1

Отвечает Аракелян Валерия.

2+2×2+2×2×2-13=1

сначала вычисляем умножение, затем сложение и вычитание