7860-(х+321)=4562 Х=Х=​


Ответы на вопрос

Отвечает Lotsmanova Diana.

Ответ:

7860 - (x + 321) = 4562 \\ 7860 - x - 321 = 4562 \\ 7860 - 321 - 4562 = x \\ x = 2977