6. Легкоатлет записывал время, за которое он пробегает дистанцию, и заметил, что каждодневные

тренировки улучшают его результат. Результаты за три дня подряд образует закономерную последовательность: 50; 48; 51; 49; 52 … Какое время покажет легкоатлет на пятый день, если закономерность не изменится?СРОЧНООО 70 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Данила.

Ответ:

будет 50

Пошаговое объяснение:

50-2=48

48+3=51

51-2=49

49+3=52

52-2=50