Найдите сумму чисел -3; 0,8; -2,3; 4,7;-6,02помогите пожалуйста!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Блинова Дарина.

Ответ:

-5.6

-3+0.8=-2.2-2.3=-4.5+4.7=0.2-6=-5.8+0.2=-5.6