Для детского садика купили конфет трёх видов,первый и второй вид купили вместе 16 кг,второй и

третий 21 кг,первый и третий 15 кг. Сколько купили конфет каждого вида ??

Ответы на вопрос

Отвечает Калабина Света.

1)16+15=31(кг)- 2 первых и второй и третий вид

2)31-21=10(кг)-2 первых

3)10:2=5(кг)-1ый вид

4)16-5=11(кг)- 2ой вид

5)21-11=10(кг)-3ий вид

Ответ:5кг,11кг,10кг.

Отвечает Ерлыков Игорь.

Ответ:

3 вида конфет

Пошаговое объяснение: