Допоможить розвязати (х + 2 310 ) – 5 12 = 8 950


Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Кристина.

( x + 2310 ) - 512 = 8950

x + 2310 - 512 = 8950

x + 1798 = 8950

x = 8950 - 1798

x = 7152

Ответ: x = 7152