15/30 39/60 105/50 перевести в проценты плиз помогите мне нужна 4 по математике


Ответы на вопрос

Отвечает Аутов Ренат.

Ответ:

15/30 = 150/300 = 50/100 = 50%

39/60 = 390/600 = 65/100 = 65%

105/50 = 210/100 = 210%

Отвечает Анисимов Даниил.

Ответ:

1) 50%

2) 65%

3) 210%

Пошаговое объяснение:

все решено