Сумма цифр наименьшего натурального числа, которое делится нацело на 4, 6 и 7


Ответы на вопрос

Отвечает Милославская Анастасия.

Ответ:

правильное оформление будет так

4=2²

6=2*3

7=7*1

2²*2*3*7=168

168

168/4 =42

168/6=28

168/7=24

....................