1)2+2 2)2+2*2 3)2*2/2


Ответы на вопрос

Отвечает Нурмагомедов Хабиб.

Ответ:

1)2+2=4

2)2+2*2=2+4=6

3)2*2/2=4/2=2

Отвечает Мальцев Никита.

Відповідь:1) 4

2) 6

3) 2

Покрокове пояснення: 1) 2+2=4

2) 2+2*2=6 (первое умножение)

3) 2*2/2 (первое умножение потом деление)