Автомобиль прошел 420 км за 5 часов . Сколько километров проедет автомобиль за 10 часов, если будет

двигаться с той же скоростью?

Ответы на вопрос

Отвечает Писакин Валентин.

Ответ:

840

Пошаговое объяснение:

скорость равна путь / время = 420/5=84

путь за 10часов = скорость×время = 84 × 10 = 840

Отвечает Костюк Константин.

840 км

420:5=84км/ч(скорость автомобиля)

84*10=840