Найдите равные отношения и запишите их в виде равенства 10/15;20/25;6/8;


Ответы на вопрос

Отвечает Боровик Костя.

10/15=2/3 (сократили на 5)
20\25=4/5 (на 5)
6/8=3/4 (на 2)