9-а при а=14 -b-5,65 при b=4,356,32-8,5-n при n=4помогите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Резниченко Родион.

Ответ:

9-14=-5

-4,35-5,65=-10

6,32-8,5-4=-18,82(помоему)