. - 140 Г) 40 · (207 · 54 – 793) - 270 000 : 18;


Ответы на вопрос

Отвечает Рапихов Алибек.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Г) 40 · (207 · 54 – 793) - 270 000 : 18;

1) 207*54=11178

2)11178-793=10385

3)40*10385=415400

4)270000:18=15000

5)415400-15000=400400

Отвечает Колтанюк Полина.

Пошаговое объяснение:

40*(11178-793)-15000=40*10385-15000=415400-15000=400400