<p>для рисования крымских пейзажев лика и майя купили 4 коробки с красками и 6 коробок с

карандашами по одинаковой цене . за краски они заплатили 640 рублей . на сколько больше больше они заплатили за карандаши , чем краски</p>

Ответы на вопрос

Отвечает Бондарева Дашуля.

1)6*(640:4)=960(руб)- заплатили за краски
2)960-640=320(руб)- разница
Ответ: на 320 рублей

Отвечает Гуркина Арина.

1) 4+6=10- сколько всего
2) 640/10=64- цена одного
3) 64•4=256- цена красок
4) 64•6=384- цена карандашей
5) 384-256=128
Ответ: на 128 рублей