3-1+22*2 пжжжжжжжжжжжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Омельченко Лика.

Ответ:

46

Пошаговое объяснение:

3-1+22*2

(Первое действие умножение ВСЕГДА)

3-1=2+22*2=46