Решите.9 -7у =2,5-3у пжжжжжжжжжжжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Полозов Илья.
9-7y=2,5-3y
9-2,5=-3y+7y
6,5=4y
y=6,5/4
y=1,625
Отвечает Буцких Яна.
9-7у=2.5-3у
9-2.5=-3у+7у
6.5=4у
у=6.5:4
у=1.625