Реши уравнение 456-х=7 *8Помогите пожалуйста решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернышев-Китонов Антон.

Решение уравнения:

456 - x = 7 \times 8 \\ 456 - x = 56 \\ x = 456 - 56 \\ x = 400 \\  -  -  -  -  -  -   \\ 456 - 400 = 56 \\ 56 = 56

Отвечает Жупник Василь.

Ответ:

456-х=7•8

-х=56-456

-х=-400

х=400