3 Найди части от числа. Урок в 3 классе длится 40 мин. 5-1урока тратят на физкультминутки. 8-1

тратят на проверку домашнего задания . 4-1тратят на объяснение нового материала ​

Ответы на вопрос

Отвечает Матыцина Валерия.

действия:

1) 40*3=120(мин)

2) 5*8=40(мин)

3) 40:4=10