Помогите решить уточнение пожалуйста!!срочно нужно(Х-526)-143=724​


Ответы на вопрос

Отвечает Сапожников Данила.

Ответ:

(х-526)-143=724

х-526=724-143

х=581+526

х=1107

Отвечает Горбаченко Артём.

Решение уравнения:

x -  526 = 724 + 143 \\ x - 526 = 867 \\ x = 867 + 526 \\ x = 1393