Срочно помогите (-7)^2 потом (-8)^2-(-1)^10


Ответы на вопрос

Отвечает Карсаров Владимир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-7)² = - 7 *(- 7 ) = 49 ;

(-8)² - (- 1 )¹⁰ = 64 - 1 = 63 .

Отвечает Булдина Анастасия.

Ответ:

(-7)^{2}=7*7=49\\\\(-8)^{2} -(-1)^{10} = 8*8-1=64-1=63