6кг800г=?г Сколько граммов


Ответы на вопрос

Отвечает Налбандян Ники.

Ответ:

1 кг = 1000 г

6 кг = 6000 г

6000+800 = 6800 г

Отвечает Кахоров Бек.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 кг = 1000 г

6кг 800г = (6 * 1000) + 800 = 6000 + 800 = 6800г

Ответ: 6800 г